«Услуги - просто»

Транспорт в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Междугороднее такси из Краснодара в города РФ

Междугороднее такси из Краснодара предлагает фиксированные цены на междугородние поездки по Краснодарскому краю, в республику Крым, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Минводы, в ЛЮБЫЕ города России. Ваш водитель: Мужчина 57 лет, русский, краснодарец. Без вредных привычек и криминального прошлого. Автомобиль: Skoda Rapid 2019…
Транспорт
Аренда автокранов

ПРЕДЛАГАЕМ В АРЕНДУ СПЕЦТЕХНИКУ: АВТОКРАНЫ LIEBHERR: LTM1200-грузоподъемность 200 т, стрела 72м+22м гусёк, вездеход LTM1160-грузоподъемность 160 т, стрела 60 м+22м гусёк, вездеход LTM1100-грузоподъемность 100 т, стрела 55 м+19м гусёк, вездеход LTM1090-грузоподъемность 90 т, стрела 52м+19м гусёк, вездеход…
Транспорт
Морозоустойчивая и летняя завеса ПВХ для складов и магазинов.

Морозоустойчивая и летняя завеса ПВХ для складов и др. Ленточные завесы в холодильные камеры и склады. Морозостойкие ленточные завесы. Пластиковые полосовые силиконовые ПВХ завесы. Теплосберегающие полосовые и эластичные ПВХ завесы Завесы ПВХ - основное Теплосберегающие полосовые завесы ПВХ это полосовые ленты,…
Транспорт
Масло моторное Shell RIMULA R4X 15w40 209 литров

"Оригинальное масло Shell, для спецтехники из ОАЭ, с доставкой в любой город РФ. - 100% оригинал, подтверждённый сертификатами - Бочки 209л Работаем только с оптовыми клиентами / ИП / ООО Цены в прайсе по трём категориям: - Контейнер 40ф. - От 4-ёх бочек - От 1 бочки Обратите внимание 1. Товар приезжает из ОАЭ в порт…
Транспорт
Ковши для экскаваторов любых типов.

АО «Кубаньжелдормаш» производит ковши по новейшим технологиям из стали 10ХСНД. Эта марка стали, при достаточно высокой прочности, имеет хорошую пластичность и практически не склонна к изменению структуры в зоне сварки. Все это обеспечивает большой эксплуатационный резерв и позволяет обеспечить высочайшую…
Транспорт
Заказ эвакуатора лег авто в Медвежьегорске Карелия

A

Заказ эвакуатора лег авто до 4т в Медвежьегорске круглосуточно без выходных и праздников работаем по Карелии и Северо-Западу быстрый выезд и акуратность в работе гарантируем
Транспорт
Аренда автовышки 18-28м люлька-балкон

A

Аренда телескопических автовышек 12, 17, 18, 22, 28 метров, (люлька балкон, платформа для удобства работы в корзине есть розетка 220В.) многофункциональных, малогаборитных, полноповоротных отечественного и импортного производства. Работаем по Москве и Московской области круглосуточно без выходных с физическими и…
Транспорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: